Что-то я часто запекаю сладкие печенки. На сей раз мне захотелось чего-то солененького, но в то же время подходящего к чаю. Вот я и начала разыскивать новый рецепт несладкого печенья в сети. Так же может быть интересен рецепт печенья гата, мне понравился.
Простой рецепт европейской кухни. Его можно приготовить за 30 мин. И получится у нас примерно десять порций. Готовое блюдо содержит около 337 кКал. Повод приготовления этого рецепта: на завтрак, на полдник. Рецепт печенья зернового лукас относится к постному.
Просейте муку и добавьте в нее порошок, соль и крахмал.
Добавьте все семечки, сахар и перемешайте.
Влейте воду и масло. Замешайте эластичное тесто. Раскатайте его в пласт и разделите на кусочки.
Выпекайте печенье на противне с пергаментной бумагой при 180 градусах в течение 15 минут. Остудите и подавайте!
Верю в Вас! У вас все получится. А я буду пробовать приготовить морковное печенье. Очень хочется приготовить что-нибудь новенькое.
Вот я и нашла, как приготовить печенье зерновое "Лукас". В нем используются семена кунжута, подсолнечника, льна. Полный набор полезных микроэлементов. Хрустящие вкусняшки можно есть и детям в небольшом количестве. Очень советую попробовать этот рецепт.
Комментарии к рецепту
Мне очень понравился этот замечательный рецепт.
Буду баловать своего мужа.
Он у меня ужасно любит печенье зерновое лукас.
В целом, очень вкусно, спасибо за рецепт печенья зернового лукас!!!
Inengoure1980, спасибо большое, за вкусный превкусный печенье зерновое лукас!!!
Первый раз приготовила печенье зерновое лукас!
inengoure1980-СУПЕР!!!
Спасибо за вкусняшку!
Делала все по рецепту и получилось все на ура.
Inengoure1980, рецепт печенья зернового лукас замечательный!
Спасибо!
Можно похвастаюсь? Сделала http://litara.ru/vypechka/pechenye/pechenye-rakushki - так здорово!
Просто нет слов!
Шикарные рецепты, шикарное исполнение!
Даже знакомые блюда «играют» по новому в вашем исполнении.
Спасибо!
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о печенье зерновом лукас зашла на форум.
А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
Вот он секрет!
спасибо за волшебно вкусный рецептик печенья зернового лукас
ОО, мой любимы рецептик печенья зернового лукас
Это, реально, вкуснотища.
Замечательный рецепт и безумно прост в приготовлении.
Буду готовить в 3й раз!
Очень приятно посмотреть и затем это приготовить.
Спасибо !!!