Все гениальное - просто! Хороший вариант быстрого и вкусного перекуса
Сегодня утром заглянула в глубину холодильника и обнаружила немного залежалый твердый сыр. Употреблять его в пищу как самостоятельную еду уже опасно, поэтому остается лишь один вариант - приготовить с его помощью какое-то блюдо. Решила приготовить по очень несложному кулинарному рецепту приготовить на завтрак себе и мужу бутерброды горячие с сыром. Делюсь с вами способом приготовления этой закуски Так же может быть интересен рецепт горячих бутербродов с сыром в духовке, мне понравился.
Простой рецепт авторской кухни. Его можно приготовить за 20 мин. И получится у нас примерно четыре порции. Готовое блюдо содержит около 154 кКал. Нам понадобится Микроволновка.
Ингредиенты
Итак, нарезаем белый хлеб (или любой другой, который вы традиционно употребляете на завтрак) как для обычных бутербродов
Потом моем грибы, обдаем их кипятком и режем на меленькие кусочки
укладываем шампиньоны сверху на порезанный хлеб
Теперь натираем твердый сыр и посыпаем сверху на хлеб с грибами. После этого ставим бутерброды в микроволновку на одну-две минуты. По прошествии этого времени вынимаем бутерброды, берем соевый соус и поливаем им по вкусу готовую закуску
Затем выкладываем закуску на блюдо и подаем к столу, к чаю или кофе. Примечательно то, что эти бутерброды можно есть как в горячем так и в холодном виде. Приятного аппетита!
Верю в Вас! У вас все получится. А я буду пробовать приготовить горячие бутерброды с колбасой и сыром. Очень хочется приготовить что-нибудь новенькое.
Комментарии к рецепту
Мы тоже недавно первый раз делали горячие бутерброды.
Делала уже 2 раза за последнюю неделю.
Решила просто попробовать, но вышло вкуснее ожидаемого!
Мой муж очень любит это блюдо
у нас ни один праздник без горячих бутербродиков не обходится!
Utorofor1980, огромное спасибо!
Я давно ищу именно этот вариант горячих бутербродиков.
Мне он нравится больше других.
Спасибо за рецепт! Все так подробно и понятно!
Всем привет! Девочки приготовила бутерброды с жареной ветчиной, сыром и орехами, ну очень классно, а главное быстро.
Utorofor1980, рецепт замечательный! Спасибо!
Спасибо большое за рецепты!
а фото и правда помогают!
я только учусь готовить и ваш сайт мне очень помогает!)))
горячие бутербродики-это моя мечта!)))
Если что-то надо приготовить, всегда захожу на этот сайт, на другие теперь даже не заглядываю.
У Вас все очень вкусно, просто и красиво.
спасибо Вам.
Получилось тоже очень вкусно.
Просто «ум отъешь»
Очень круто получилось!
Рецепт горячих бутербродов — потрясающий, все рецепты легки в приготовлении, а фотки на 5+.
Супер!
Класс! Еще не пробовала, но обязательно «исполню» — просто и со вкусом. Спасибо!!!
Принимай спасибо и комплименты от меня!
Как всегда, на высочайшем уровне!
Очень, очень, очень вкусно!!!
Хочу Вас поблагодарить за такой чудесный сайт.
Я зашла сюда первый раз, теперь буду заходить регулярно, рецепты прекрасные и понятные, а продукты все доступные.
Спасибо что вы выручаете нас, женщин!!! Я вас обожаю!!!